8 910 435 69 42

Наше производственное предприятие образовано в 1998 г. Мы выпускаем мишуру и гирлянды высокого качества. Новый Год с нами - это просто и доступно.

ИП Бабков А.А.

Делаем карнавальный костюм

img 01Приближение Нового года всегда дарит ощущение праздника. Предпраздничные заботы охватывают всех. Домашние заботы, корпоративы, детские утренники чередуются друг с другом.

Делаем карнавальный костюм

Приближение Нового года всегда дарит ощущение праздника. Предпраздничные заботы охватывают всех. Домашние заботы, корпоративы, детские утренники чередуются друг с другом. А ведь еще нужно успеть так много всего купить. И продукты к новогоднему столу, и подарки родным, и елку, к которой понадобятся игрушки и мишура дождик. А ведь еще было бы неплохо продумать и план праздничного вечера.

Посидеть просто за столом и покушать праздничных блюд – банально. Для настоящего праздника нужно что-то такое, что придаст ему некую изюминку. А что если, например, устроить карнавальную ночь? Ведь сделать это очень просто. Нужно лишь подобрать костюм и украсить его. Тут, кстати, может пригодиться мишура дождик. Какой же костюм выбрать? Есть масса различных вариантов. Вот лишь некоторые из них.

Мишура дождик украсит и царевну, и шахматную фигуру

Если у вас есть длинное зеленое платье, то вы без труда можете превратиться в хозяйку медной горы. Вырежьте из бумаги несколько ящериц и прикрепите их к платью. Добавьте любой бижутерии, а на голову наденьте кокошник, сделанный из зеленого картона, для украшения которого отлично подойдут разноцветные стразы и мишура дождик.

Нет зеленого платья? Не беда. Оденьте любое летнее платье, дополнив его фартуком из старой тюли. А дальше, в зависимости от выбранных аксессуаров, вы можете превращаться в различных сказочных персонажей. Белая лента на голове и атласный черный бант на шее превратят вас в Белоснежку. Пляжная шляпка и атласный бантик сделают вас похожей на Алису в Стране чудес. При этом любой костюм удачно дополнит мишура дождик, которую можно приобрести заранее у компании-производителя. Например, у «Мишура оптом», известной высоким качеством своей продукции.

Неплохой тематикой карнавала могут стать настольные игры. Всем присутствующим можно преобразиться в шахматные фигуры. Сделайте всем из однотонной материи или клеенки плащи. Для короля и королевы запросто можно сделать картонные короны, а украсит их мишура дождик. Для пешек подготовьте деревянные шпаги, а Ферзя украсьте картонными латами. При наличии в доме старых шахмат их можно использовать в качестве ожерелья или ордена.

Не любите шахматы? Станьте карточной колодой. Тут вообще все просто. Прикрепленные к костюмам карты с обозначением мастей укажут на принадлежность участника. Валету оденьте берет, на дам – шляпки, джокеру – балахон. Практически все, что есть дома можно пустить в ход.

Героев мультфильмов украсит мишура дождик

Все дети, да и многие взрослые любят мультфильмы. Так почему бы не превратиться в их героев на новогоднюю ночь? Старая шапка ушанка плюс мишура дождик – и вы Почтальон Печкин. Наденьте тельняшку, широкий ремень и перевяжите глаз – ну чем не пират?

Немного фантазии и старых вещей помогут вам превратиться в любого героя. За праздничным столом могут встретиться снеговик и Пеппи Длиныйчулок, ведьма и священник, Зорро и Карабас Барабас. Такая карнавальная ночь здорово поднимет вам настроение и будет еще долго вспоминаться впоследствии.

 


 

© 2013. Все права защищены «Мишура оптом». Разработка сайта - РА ООО «Центр-дизайн».